Power-Up 1-3 (8-10 лет)

Курс "Power-Up 1-3" составлен в соответствии с рекомендациями издательства Кембриджского университета, а также системой уровней владения иностранным языком - Общеевропейская шкала языковой компетенции (CEFR) и предназначен для обучения английскому языку учащихся 2-4 классов в рамках программ дополнительного образования, направленных на расширение кругозора, развитие познавательных и межпредметных навыков на уроках английского языка. Данная программа также позволяет ознакомить учащихся с заданиями в формате независимых международных Cambridge YLE (Young Learners of English) экзаменов для детей.
         Целеполагающей основой курса является формирование ключевой компетентности учащихся – их способности и готовности использовать усвоенные знания, умения и способы деятельности в реальной жизни для решения практических задач. В результате обучения в рамках данного курса учащиеся должны:
  • Представить себя, поприветствовать других, узнать имя собеседника.
  • Реагировать на простые инструкции.
  • Задавать и отвечать на вопросы о простых характеристиках предметов (цвет, место, размер, общие признаки).
  • Задавать и отвечать на вопросы о возрасте, как своем, так и своих друзей, членов семьи.
  • Отвечать на вопросы по зрительной опоре (картинке или фотографии). Составлять рассказ, используя зрительную опору.
  • Понимать небольшие связные тексты и уметь их изложить своими словами.
  • Четко знать алфавит и уметь по буквам назвать и записать слова. Задавать вопросы по связному тексту.
  • Рассказывать о своей семье, друзьях, родственниках.
  • Описывать внешность (возраст, рост, основные черты, базовые черты характера).
  • Рассказывать, чем в данный момент занимается сам говорящий, а также другие участники коммуникативного процесса.
  • Давать и запрашивать информацию о ежедневных занятиях, привычках и предпочтениях.
  • Рассказывать о своих увлечениях, хобби и привычках, в том числе о спорте.
  • Выражать способность и неспособность к той или иной деятельности.
  • Спрашивать и отвечать на вопросы о времени. Знать часы и минуты.
  • Рассказывать о планах на будущее.
  • Рассказывать о прошедших событиях.
  • Заказывать еду и напитки в ресторане или кафе.
  • Вести беседу о видах транспорта и путешествиях. Рассказывать о странах, городах, деревнях. Знать различные здания и сооружения, присутствующие в городе.
  • Порядковые и количественные числительные от 0 до 100.
  • Полные даты событий.
         Курс состоит из 3 модулей. В каждом модуле - 72 занятия.
         Длительность занятия - 1,5 академических часа. Продолжительность модуля - 108 академических часов.

Power-Up Starter 800 за занятие
Power-Up 1-3 800 за занятие