+7 (34922) 4-54-24 info@euroshkola89.ru

Вопрос-ответ

Если Клиент пропускает занятия по уважительной причине, тогда он имеет право на восстановление занятий. Для этого необходимо написать соответствующее заявление. Бланк заявления можете заполнить в офисе ЛЦ «ЕВРОШКОЛА» или в разделе *Бланки и образцы документов* и прислать на электронный адрес euroshkola89@gmail.com
Дети в разных школах обучаются по разным программам, и не всегда эффективным. Мы используем только аутентичные курсы, структура которых отличается от школьных. Современная структура курсов и методы обучения позволяют уделять внимание всем видам деятельности: говорению, чтению, аудированию и письму. Пособия к курсам, по которым мы работаем, удовлетворяют учебные, социальные и эмоциональные потребности учащихся, формируют позитивное отношение к изучению английского языка.

Период обучения зависит от того, каких результатов Вы ходите достичь. Цели у всех разные – кто-то хочет сдать Кембриджские экзамены и получить сертификат, кому-то необходима наша помощь на определенный период, что бы устранить возникшие проблемы в изучении языка. Если же Вы хотите знать язык и говорить на нем, то мы всегда рады помогать Вам неограниченное время.

Согласно пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ: у наших Клиентов есть возможность получить налоговый вычет. Для этого необходимо обратиться в офис ЛЦ «ЕВРОШКОЛА», где Клиентам предоставляется необходимый пакет документов для предоставления в ФНС:
- Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности
- Акт сверки взаиморасчетов за определенный период
- Приходные кассовые ордера (при необходимости)
ЛЦ «ЕВРОШКОЛА» предоставляет систему скидок, среди них имеется скидка «Социальная». Для получения необходимо предоставить документ из органа социальной защиты, подтверждающий статус многодетной (малообеспеченной) семьи.