Own it 1-4 (11-14 лет)

Курс "Own it 1-4" составлен в соответствии с рекомендациями издательства Кембриджского университета, а также системой уровней владения иностранным языком - Общеевропейская шкала языковой компетенции (CEFR) и предназначен для обучения английскому языку учащихся 11-14 лет в рамках программ дополнительного образования, направленных на повышение у подростков мотивации к изучению английского языка, расширение кругозора, развитие познавательных, межпредметных навыков и навыков проектной деятельности. Интересные и живые темы подобраны соответственно возрасту. Учительские ресурсы содержат большое количество дополнительных заданий на отработку лексического и грамматического материала, коммуникативных навыков, а также моделируемые тесты и тесты в формате экзаменов Cambridge English Key for Schools и Cambridge English Preliminary for Schools.
         Целеполагающей основой курса является формирование ключевой компетентности учащихся – их способности и готовности использовать усвоенные знания, умения и способы деятельности в реальной жизни для решения практических задач. В результате изучения английского языка в рамках данного курса учащиеся должны:
  • понимать содержание прослушанного и прочитанного текстов различного характера и извлекать общую, конкретную и полную информацию из прочитанного и прослушанного текста.
  • определять структурно-логические и хронологические связи прочитанного и прослушанного текста.
  • вести диалог-расспрос в рамках изученных тем - участвовать в дискуссиях и дебатах в рамках изученных тем, аргументировать своё мнение.
  • делать краткую презентацию на общие темы.
  • составлять монологическое высказывание в рамках изученных тем, рассказывать о прошлых событиях, опыте, давать описания.
  • взаимодействовать в различных социокультурных ситуациях общения, как-то: просить о помощи и предлагать помощь, выражать согласие/ несогласие с точкой зрения, делать комплименты и реагировать на комплимент, инструктировать, напоминать, предупреждать, запрещать,просить совета, давать совет, объяснять, сравнивать, выражать собственное мнение согласно установленным нормам вежливости.
  • писать электронное письмо, отзыв, эссе, приглашение.
  • описывать в относительных деталях события, людей, внешность, характер.
  • употреблять предлоги, разделительные вопросы, количественные местоимения устной и письменной речи.
         Курс состоит из 4 модулей. В каждом модуле 72 занятия.
         Продолжительность занятия - 1,5 академических часа. Длительность модуля - 108 академических часов.

Own it 3-4 800 за занятие
Own it 1-2 800 за занятие