Super Safari (5-7 лет)

Super Safari – трёхуровневый курс английского языка для детей  5-7 лет.  Super Safari дает маленьким слушателям первый опыт обучения в атмосфере класса и развивает ключевые лингвистические умения и навыки межличностного общения, делая это весело и непринужденно. Такой подход поможет малышам начать свое путешествие в мир английского языка с энтузиазмом и уверенностью.

Четыре веселых разноцветных персонажа – животных, представленных в учебнике, указывают маленьким студентам дорогу в мире изучения английского, полном забавных историй и разговорной практики.

С помощью веселых стихов-напевок, подвижных игр и песен, постепенно развиваются навыки говорения и понимания на слух. На этом уровне дети оттачивают тонкие моторные навыки через задания на рисование, сопоставление и обведение по контуру. Они также начинают применять эти навыки, осваивая письмо (обведение по контуру отдельных букв и цифр в начале курса и целых слов в конце учебника).

Super Safari 2,3 4800