Total English Elementary (от 18лет)

Программа обучения построена логично и понятно, после каждого урока студент закрепляет определенный уровень знаний. В состав курса входят, как учебники, так и аудио и видео материал. Грамматика усваивается легко, так как все правила и упражнения поданы в доступной форме. Вся система построенная по системе перетекающих из одного в один уровни, что поможет выбрать именно тот уровень, который вам необходим для последующего обучения.
Total English помогает ученикам достигнуть учебных целей, имеющих непосредственное отношение к реальной жизни;
Workbook содержит интерактивный самоучитель специально для занятых учеников, которые пропускают занятия;
Справочные материалы и практические секции в каждом разделе обеспечивают закрепление знаний по грамматике и словарного запаса;
Блоки «Life long Learning» помогают ученикам изучать английский язык более эффективно;
Бесплатный CD-ROM в рабочей тетради позволит в случае пропуска занятий самостоятельно отработать материал в интерактивном режиме.

Total English Starter 5400
Total English Elementary 5400