Power-Up Starter (7 - 8 лет)

Курс "Power-Up Starter" составлен в соответствии с рекомендациями издательства Кембриджского университета, а также системой уровней владения иностранным языком - Общеевропейская шкала языковой компетенции (CEFR) и предназначен для обучения английскому языку учащихся 1 классов в рамках программ дополнительного образования, направленных на расширение кругозора, развитие познавательных и межпредметных навыков на уроках английского языка. Данная программа также позволяет ознакомить учащихся с заданиями в формате независимых международных Cambridge YLE (Young Learners of English) экзаменов для детей.
         Целеполагающей основой курса является формирование ключевой компетентности учащихся – их способности и готовности использовать усвоенные знания, умения и способы деятельности в реальной жизни для решения практических задач. В результате обучения в рамках данного курса учащиеся должны:
  • Представить себя, поприветствовать других, узнать имя собеседника.
  • Реагировать на простые инструкции.
  • Задавать вопросы / отвечать на вопросы о простых характеристиках предметов (цвет, место, размер, общие признаки).
  • Задавать и отвечать на вопросы о возрасте, как своем, так и своих друзей, членов семьи.
  • Представить основную информацию о своей семье. - Делать простые запросы и вносить простые предложения (о прогулке, об игре и т.п).
  • Выражать простые предпочтения.
  • Побуждать собеседника к деятельности.
  • Описывать внешность (возраст, рост).
  • Считать от 0 до 10.
         Курс состоит из 72 занятий.
         Продолжительность занятия - 1,5 академических часа. Длительность курса - 108 академических часов.

Power-Up Starter 800 за занятие
Power-Up 1-3 800 за занятие