Click On 1,2 (12-14 лет)

Данный учебник предназначен для изучения английского языка с начального уровня и до его усовершенствования
Состоит он из пяти уровней: Click on Starter, Click on 1, Click on 2, Click on 3, Click on 4
От других пособий он отличается тем, что в каждом его уроке данная тема прорабатывается в практике письма, чтения, говорения и даются отличные упражнения на запоминание лексики. В каждом последующем уроке применяются все слова с предыдущих уроков, что гарантирует запоминание новых слов.
Плюс ко всему, весь материал сопровождается цветными иллюстрациями, что тоже упрощает обучение. Диалоги и тексты с аудио сопровождением, что дает возможность ученикам слушать речь не только преподавателя, но и носителей языка на аудио диске. В рабочих тетрадях много упражнений на закрепление лексики.

Click On 1,2 5400
English in Mind Starter 5400